СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ

20.10.2022

получателями мер социальной поддержки в форме освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных организациях Тамалинского района являются семьи, имеющие:

- детей-инвалидов;

- детей с туберкулезной интоксикацией;Хочу такой сайт

- детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- дети мобилизованных родителей (с 01.10.2022г)

(см. Постановление Администрации Тамалинского района Пензенской области от 08.08.2018г. №255-п "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Тамалинского района Пензенской области", Постановление Администрации Тамалинского района Пензенской области от 19.10.2022г. №422-п "О мерах поддержки членам семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации")

Постановление админ. Тамалинского р-на №255-п от 08.08.18г. ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ СЕМЕЙ.doc (скачать)
Постан Адм.Там.р-на МОБИЛИЗАЦИЯ .ЛЬГОТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)