Дополнительное образование

В нашем детском саду реализуется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "СТЕП-АЭРОБИКА"

01.08.2022

Отличительные особенности программы:

- сочетание физических упражнений, ритмичной, эмоциональной музыки и танцевального стиля, что делает занятия привлекательными для детей;

-занятия проходят по нескольким видам аэробики (базовая аэробика, фитбол-аэробика, танцевальная аэробика, стретчинг, силовая аэробика).Хочу такой сайт

ПРИГЛАШАЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

СТЕП-АЭРОБИКОЙ!

Оздоровление, хорошее настроение и активное физическое развитие детей обеспечит педагог дополнительного образования детского сада Каширина Марина Алексеевна.