Страничка воспитателя Жидковой Елены Николаевны

Елена Николаевна Ж.

13 Марта 2023, 22:17

Добрый вечер, Марина! Наши дети уже в средней группе, многие уже умеют самостоятельно одеваться и раздеваться. Все дети пытаются одеваться сами, конечно, всё индивидуально, у кого- то это получается быстро, у кто- то дольше, но воспитатель и помощник воспитателя всегда рядом и в любой момент окажут помощь каждому малышу : что- то застегнуть, завязать, так что не переживайте!

09 Марта 2023, 22:25

Елена Николаевна, нв прогулку дети одеваются сами или могут рассчитывать на помощь?

Елена Николаевна Ж.

22 Февраля 2023, 11:38

Для каждого ребенка самым главным примером в жизни являются родители, на которых они стремятся во всем быть похожи, поэтому здоровый образ жизни должен начинаться именно с них.
Главными составляющими задачами здорового образа жизни являются:
1. Соблюдение режима дня.
2. Здоровое питание.
3. Свежий воздух.
4. Двигательная активность.
5. Психическое и эмоциональное состояние.
Поэтому совместные увлечения, прогулки, занятия спортом и правильное питание помогут ненавязчиво приучить всю семью к здоровому образу жизни. Также вместе радоваться его успехами и поддерживать в случае неудачи, закаляйте его волю и характер.

26.02.2023Хочу такой сайт

Здравствуйте, посетители моей страницы ! Я очень рада приветствовать Вас и очень надеюсь, что Вы найдёте для себя нужную и полезную информацию.

Если  Вы захотите связаться со мной, чтобы оставить свой комментарий или отзыв, то Вы можете  оставить его на этой странице или позвонить мне по номеру телефона 89603246868 , а также прислать письмо на электронную почту     elenavospitatel@yandex.ru.

Моя работа - часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба мне подарила настоящих друзей, единомышленников. мне доставляют удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если приложить усилия.

Каждый день работы в детском саду - радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги.

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без нее.