Немного обо мне!

03.03.2024

Закончила Белинское педагогическое училище им. В. Г. Белинского в 1984г. Три года проработала в начальной школе. С 1987 года работаю в детском саду. Общий трудовой педагогический стаж -40 лет.

Девиз моей работы: «Пришла в детский сад - улыбнись на пороге. Всё, что отдашь - получишь обратно в итоге».

Мой взгляд на мир: «Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с вами. Когда вы поймете, что не испытываете ни в чём недостатка, вся Вселенная будет принадлежать Вам».

Мои профессиональные интересы: экологическое воспитание.Хочу такой сайт

Мои увлечения: чтение, цветоводство.

Мои достижения- это успехи моих воспитанников.