Немного обо мне!

16.02.2023

Моя работа - часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба мне подарила настоящих друзей , единомышленников. Мне доставляют удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно, если приложить усилия.

Каждый день работы в детском саду - радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают  настоящие успешные педагоги.

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без нее.

Уровень образования- средне- специальное.Хочу такой сайт

Общий стаж работы- 45 лет.

Стаж работы по специальности- 42 года.

Данные о повышении квалификации

« Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 27.01.2021- 02.02.2021 года.