Обо мне!

05.02.2023

Я родилась в посёлке Тамала 21 мая 1976 года.

В 1995г. закончила Белинское педагогическое училище им. В.Г. Белинского.

В 2008 г. закончила Пензенский педагогический университет им. В.Г. Белинского. Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Стаж педагогической работы - 27 лет. Имею первую квалификационную категорию.

В должности воспитателя ДОУ - 12 лет.Хочу такой сайт

Профессиональные интересы:

стремление повысить уровень педагогической культуры. Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Увлечения: спорт