Группа №8 Ульяновский филиал

Хочу такой сайт

Объект расположен в центральной части с. Ульяновка, в зоне административной, представляет собой одно этажное здание с прилегающей территорией общей площадью 1663 кв.м. Хозяйственных построек на территории объекта нет. На территории детского сада выделяются хозяйственная зона, групповая прогулочная площадка, спортивная площадка, учебно-опытный участок. Северо-западная (фасадная) сторона объекта выходит на дорогу, за которой расположена школьная спортивная площадка, северо-восточная сторона – имеет общую границу с сельской администрацией, юго-восточная и юго-западная стороны выходят на поляну.