Летнее развлечение «Волшебный зонтик лета» порадовало воспитанников младшей группы №1 (здание1)

19.06.2018

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!

Вот и порадовало дошколят очередное летнее развлечение «Волшебный зонтик лета».

К ребятам в гости – пришла Фея Лета, у которой был волшебный зонтик, дарящий радость, веселье, солнечное тепло. Но Скука и Лень сделали его не радужным, а серым. И чтобы волшебный зонтик Лета стал снова ярким, нужно было побывать в гостях у сказочных героев, пройти испытания, выполнить задания, собрать цветы, которые украсят волшебный зонтик и вернут всем радостное настроение!

Праздник был наполнен веселыми танцами, шутками, песнями. Каждый ребенок за правильно выполненные задания прикреплял цветок для волшебного зонтика Феи Лета.

Итогом праздничного мероприятия, было отмечено, что дети успешно справились со всеми заданиями, проявили смекалку, ловкость, показали отличные знания, а значит, выросли, стали еще сильнее, умнее, находчивее и талантливей!Хочу такой сайт

Волшебный зонтик Лета снова стал разноцветным и пестрым, как сама жизнь детей, наполненная разными событиями, играми, радостями.

Дата публикации: 19.06.2018