Воспитанники МБДОУ ДС №1 р.п. Тамала приняли участие в районном смотре-конкурсе чтецов «Я помню! Я горжусь!».

07.05.2018

7 мая нарядные, воодушевленные и радостные дети спешили в детский сад №5 р.п. Тамала на районный смотр-конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!», посвященный 73-летию Великой Победы. Стоит отметить, что желающих участвовать в конкурсе было достаточно много, поэтому во всех структурных звеньях МБДОУ ДС №1 р.п. Тамала 4 мая прошел предварительный отбор и в районном конкурсе приняли участие только самые лучшие чтецы.

Дети с выражением читали стихи о войне, о мужестве, о Победе… Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

Победителями конкурса стали наши воспитанники: Лукьянова Софья, Коробова Ульяна, Троицкая Полина, Троицкий Кирилл. Все участники смотра – конкурса получили Грамоты Отдела образования Тамалинского района.

Также для юных чтецов и гостей конкурса были приготовлены песни и танцы в исполнении воспитателей и воспитанников детского сада №5 р.п. Тамала.Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.05.2018