21.04.2018г. в детском саду прошел субботник.

На субботник вышли дружно,

Все сегодня уберем,

Грабли, метлы, все, что нужно

Мы с собою принесем!

В нашем детском саду 21 апреля прошёл первый весенний субботник.  В субботнике приняли активное участие все сотрудники детского сада.

Хочу такой сайт

Дружно, под веселую музыку, члены коллектива детского сада, работающие в здании №1, здании №2, Ульяновском филиале взялись за дело.

Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих. По окончанию субботника провели чаепитие.

Следующий субботник коллектив проведет 28.04.2018г.

Статью подготовила: Л.В. Дементьева, методист МБДОУ ДС №1 р.п. Тамала

Дата публикации: 23.04.2018