Здесь Вы можете оставить свой комментарий или задать интересующий Вас вопрос!

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022

Дата публикации: 11.03.2022

Вера

25 Марта 2022, 21:47

Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло нашего воспитателя, Ольги Александровны. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, открытыми и добрыми. Учит малышей дружить, уважать друг друга, творить, фантазировать. Наша дочь, Ксюша адаптацию к детскому саду прошла безболезненно. Внимание и забота Ольги Александровны, помогли укрепить здоровье мой доченьки, т к. детский сад все время посещает охотно. Моему ребенку привили много полезных навыков. Ксюша хорошо рисует, очень много интересуется окружающем миром, любит танцевать. Дети в группе дружные, мы всегда чувствуем поддержку и заинтересованность в воспитании наших детей. Я всегда буду благодарна нашему воспитателю. Ольга Александровна, спасибо вам огромное за понимание и терпимость! С глубоким уважением , семья Жбанчиковых.Хочу такой сайт

Ольга Александровна

19 Марта 2022, 17:09

Светлана, здравствуйте.
21 век – век компьютерных технологий. У детей, казалось бы, есть все для их развития: компьютеры, телефоны, телевизоры, но почему-то все больше и больше встречается детей с речевыми нарушениями. Уровень речевого развития у современных детей-дошкольников можно охарактеризовать как неудовлетворительный. Эта проблема является актуальной. В раннем дошкольном возрасте с ребенком нужно общаться. Вместе читать, учить стихи и потешки. Заниматься пальчиковой гимнастикой, собирать в лесу шишки, перебирать пуговицы, фасоль. Играть вместе с ребенком. Но родители считают, что это устаревшие методы. Мы же живем в современном мире и детям необходимы современные игрушки, ну и конечно, планшеты, телефоны, телевизоры. Это же удобно. Дал планшет, вставил соску и занимайся своими делами. Из выше сказанного, можно сделать вывод – современным детям не хватает живого общения!

18 Марта 2022, 14:11

Скажите, Ольга Александровна,как вы считаете, почему у детей сейчас такая плохая речь?