Подарок папе

Так прими же поздравления

С 23 февраля.

В эти светлые мгновенья

Знай, что любим мы тебя!Хочу такой сайт

В День Защитника Отечества каждый ребёнок с гордостью стремится поздравить своего папу или дедушку с замечательным праздником и вручить ему подарок, сделанный своими руками.

В преддверии замечательного праздника всех мужчин- 23 февраля, воспитатели подготовительной группы решили со своими воспитанниками сделать подарки папам- «Самолёты» из еловых шишек и пластилина.

Работу делали поэтапно. Сначала определили, где будет передняя часть самолёта и прикрепили к ней винт, на задней части прикрепили хвост. Затем наметили середину и прикрепили крылья самолёту. Бока украсили окнами, а крылья красными звёздами. После того, как завершили изготавливать самолёт, оценили свои работы.

Дети были довольны и счастливы, что сделали подарки своими руками.     Вечером, уходя домой, дети вручили подарки своим папам!

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022