Поздравление с праздником пап детей младшей группы

23.02.2022

День папы- это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам, как они благодарны за  всю любовь, которые они получают  от них. Это день даёт возможность показать и выразить  свою заботу к человеку, заслуживающему как никто другой поддержки и внимания своих малышей. Каждый ребёнок хочет порадовать своего папу и, как правило, готовит ему подарок. Деки младшей группы тоже поспешили порадовать своих пап и приготовили им открытки и видеопоздравление. Они  напомнили своим папочкам, как они любят их и ценят! " папа- это тот, с кем дружат, тот, с кем " вместе".

Дата создания: 23.02.2022

Дата публикации: 23.02.2022