Победитель региональной акции " Покормите птиц зимой!"

26.01.2022

Региональная акция " Покормите птиц зимой!" проводилась с 29 ноября 2021 г. по 14 января 2022 года и приурочена к Дню зимующих птиц России (15 января).  Руководство подготовкой и проведением акции осуществлялось региональной  Экостанцией Пензенской области. Участниками акции стали   обучающиеся образовательных учреждений Пензенской области в возрасте от 5 до 15 лет.

Тамалинский район в  региональной  акции представляли Евстигнеева Ульяна , воспитанница разновозрастной группы от 1 до 7 лет, Вишневского филиала  и воспитатель Тимофеева Елена Викторовна, в  номинации «Птица года России» (В 2021 году птицей года Союзом охраны птиц России (СОПР) выбран сокол-кобчик.) Сокол-кобчик  принес  Елене Викторовне и Ульяне,  победу в региональной акции. Мы поздравляем победителей!

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022