"Быть здоровым - это модно!"

09.02.2018

Под таким названием прошло занятие в старшей группе №2(зд.№2) педагогом Ильиной Т.В. В непринужденной беседе дети рассуждали о том, что значит быть здоровым.
Вместе с воспитателем дети рассказывали, как сберечь своё здоровье, что надо делать, чтобы меньше болеть: гулять на свежем воздухе, проветривать помещение, заниматься спортом и плаванием, закаляться. Ребята с удовольствием разучили и выполняли упражнения на силу, ловкость, выносливость.
В конце занятия дети с удовольствием играли в подвижные игры: "Два мороза", "Гуси-гуси" и др.

Дата публикации: 09.02.2018