Новогодние утренники прошли в здании №2 МБДОУ ДС №1 р.п. Тамала

29.12.2017

Малыши- дошколята испытали особую радость от встречи Нового 2018года. Они шли рядом с мамами вокруг красавицы елочки. Каждый родитель, одетый в маскарадный костюм сыграл свою роль в новогоднем утреннике. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

В младшей группе к Деду Морозу дети приехали на новогоднем паровозике. В средней - детки очаровали Мороза своими костюмами и танцами. А старшая группа начала свой праздник со снежного карнавала. Баба Яга и Кот со своими "пакостями" внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей и взрослых.

Яркие воспоминания от новогодних праздников, хорошее настроение воспитанников, их родителей и сотрудников детского сада - самый лучший результат проведенных новогодних мероприятий!

Дата публикации: 29.12.2017