10.03.2020

Здесь Вы можете оставить свой комментарий, пожелание или задать интересующий вопрос!

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Юлия Сергеевна

17 Сентября 2020, 01:02 Хочу такой сайт

Добрый вечер, Оксана! Очень рада, что вы собираетесь снова ходить в детский сад! И Насте, конечно, можно будет посещать фольклорный кружок. Кружок 2 раза в неделю: во вторник и пятницу. Заниматься с детьми будет специалист детской школы искусств. Как только придете в детский сад, мы скажем, какие документы необходимо предоставить для оформления личного дела. Всего доброго!

Оксана М.

17 Сентября 2020, 00:56

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Настя давно не ходила в детский сад, но вот мы собираемся, можно ли нам как у всем детям посещать фольклорный кружок?

Коллектив родителей

29 Августа 2020, 22:24

Юлия Сергеевна, поздравляем Вас с получением грамоты Министерства образования Пензенской области!