Кто спортом занимается, тот силы набирается!!!

20.06.2017

Беседуя с инструктором по физической культуре Т.В.Михайловым, ребята узнали всё о летних видах спорта, поучаствовали в увлекательной викторине, которую подготовила для них воспитатель Т.П.Фомичева, рассмотрели презентацию о пользе занятий физической культурой и спортом и затем посетили стадион р.п. Тамала.

Во время экскурсии на стадион р.п. Тамала дошкольники побывали в ФОК «Юность», рассмотрели трибуны, поиграли на футбольном поле, побегали по беговым дорожкам, преодолели полосу препятствий. Дети узнали о том, как проходят спортивные соревнования по футболу, волейболу, баскетболу.

Ребята на время превратились в маленьких спортсменов: на футбольном поле они побывали в роли футболистов, на беговой дорожке в роли бегунов, пробежка захватила дух юных чемпионов!Хочу такой сайт

Дети остались довольны экскурсией.Вдетский сад они возвратились радостными, с веселым настроением и массой впечатлений.

Дата публикации: 20.06.2017