8 июня - Всемирный день океанов

Детский сад наш изменился,

В океан он превратился.

Мы отправимся гулять,

Дно морское изучать!Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной, старшей и средней группы на игре-путешествии «В гостях у жителей подводного царства» под руководством воспитателя Носовой Н.И. "опустились" в батискафе на морское дно,познакомились с интересными видами рыб и другими морскими обитателями, закрепили правила поведения на воде, узнали о путешественниках, которые открыли океаны, поговорили об экологических проблемах.

В этот день ребята играли в интересные дидактические и подвижные игры на морскую тематику, раскрашивали раскраски с обитателями морских глубин, смотрели мультфильмы,отгадывали интересные загадки, рассматривали слайды.

Статью подготовила Носова Н.И.

Дата публикации: 08.06.2017