День космонавтики в дестком саду

12.04.2017

Я хотел бы слетать на луну,
В неразгаданный мир окунуться.
И подобно красивому сну
К самой яркой звезде прикоснуться.

Фантазии детей безграничны. И даже просторы Вселенной её не удержат!!!

Так в подготовительной группе (здание №1) под руководством воспитателя Е.Ф.Михайловой дети оформили выставку рисунков о космосе на тему «Космические дали».

Хочу такой сайт

Используя старый обогреватель, бисер, шарики, орехи, клей, салфетки разных цветов, пластилин и акриловые краски, коллективно сделали макет "Планеты Солнечной системы".

А из пластиковой бутылки, воды, окрашенной пищевыми красителями, блёсток, звёздочек и вата и получилась необычная поделка «Звёздное небо».

Дата публикации: 12.04.2017