А у нас на окошке поселилась.... ВЕСНА!

07.04.2017

Зима недаром злится,
Прошла ее пора-
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
(Ф. Тютчев)

Малыши разновозрастной группы от 1 года до 3 лет (здание №2) очень ждали весну! Поэтому она пришла к ним раньше всех!

Яркое солнышко, голубые облака, первоцветы, зеленая травка, птицы и первые бабочки появились на окнах группы, благодаря воспитателю Т.А.Красновой.

Декорируя групповые окна, Татьяна Анатольевна постаралась использовать как можно больше ярких красок, ведь весной пробуждается не только природа, но и внутренние биоритмы человека.

Хочу такой сайт

Вот так, оказывается, совсем несложно можно создать радостную атмосферу весеннего настроения, вызвать положительные эмоции у детей!

А у педагога появляется дополнительная возможность развивать интерес, чувство красоты и наблюдательность маленьких воспитанников, помочь им освоить признаки весны.

Дата публикации: 07.04.2017