Малыши знакомятся с весной!

03.04.2017

К нам весна шагает быстрыми шагами,

И сугробы тают под её ногами.

Черные проталины на полях видны.

Верно, очень теплые ноги у весны.

В группе малышей раннего возраста дети поучаствовали в весенних посадках в уголке при­роды – посадили лук.

Каждое утро они спешили к своим луковицам, не забывали поливать их и ставить поближе к солнышку.

Солнце весной стало ласковым, греет и дарит нам хорошее настроение.

Чтобы поделиться этим настроением ребята с удовольствием рисовали солнышко ладошками.

А еще лепили солнечные лучики из пластилина.

Хочу такой сайт

Понравилось малышам гулять вместе с солнышком под веселую музыку, а потом прятаться под зонтиком от дождя.

Много радости вызвала у детей игра с бумажными корабликами.

Внимательно слушали малыши стихи о весне, рассматривали картинки.

А чтобы весеннее солнышко чаще заглядывало к нам в окошко, ребята построили для него домики.

Вот такими яркими красками и незабываемыми впечатлениями было наполнено знакомство детей с весной!!!

Дата публикации: 03.04.2017