5 декабря – Всемирный День Волонтера!!!

07.12.2018

5 декабря – Всемирный День Волонтера!!! В гости к воспитанникам детского сада (здание №2) пришел волонтерский отряд ВПО «Патриот» «Сделаем мир добрее»  со своим руководителем МызниковойЕ.В. Волонтеры решили рассказать детям о том, кто такие волонтеры и помочь подготовиться к Новому году! Члены отряда  подготовили для дошкольников свои сюрпризы: ролик о своем отряде, песню о добровольчестве и танец РДШ, а малыши ответили своими выступлениями: показали милый детский танец и спели душевную песню о маме. Волонтеры научили своих младших друзей двум танцам, которые им обязательно пригодятся на новогодних утренниках.   Волонтеры-кадеты разучивали «Вальс Дружбы» и «Польку знакомств», ведь теперь все участники встречи не просто знакомы, а считают себя друзьями! Воспитанники детского сада получили в подарок тренажер для развития речи, а волонтеры – сладкие подарки. Надеемся, что хорошее настроение, сопровождающее встречу, останется с нами надолго!

Дата создания: 09.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2018