Праздник 8марта в старшей группе

13.03.2017

7 марта в старшей группе «Капитошка» весело и ярко прошёл праздник, посвящённый первому весеннему празднику,  8 Марта. Ребята с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр с чудесным праздником. В группе мы приготовили выставку портретов мам и бабушек наших воспитанников. А сколько тёплых слов  услышали мамы от своих детей в этот день!Праздничная программа была насыщена стихами, песнями, играми, шуточными сценками. «Наши мамы – наша радость, слова нет для нас родней. Мама! Мама! Мамочка! Сколько тепла и нежности таят эти магические слова!» - так девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.Очень интересной оказалась презентация «Всё о маме». Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. В завершении праздника дети преподнесли всем присутствующим в зале женщинам открытки, сделанные своими руками. Стихами, танцами, песнями дети подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.  Родители были очень довольны выступлением своих детей!

Дата публикации: 13.03.2017