Праздник 8 марта в младшей группе№2

12.03.2017

Весна. Просыпается природа,самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.К этому празднику мы с ребятами начали готовиться заранее: разработали краткосрочный проект, в котором приняли участие воспитанники младшей группы, педагоги, родители.

Проводились беседы,разучивали стихи, смотрели мультфильмы. В группе появились альбомы, буклеты о мамах. Была показана презентация "МАМЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ - МАМЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ." Как же блестели глазки ребят, когда они узнавали о своих мамах и бабушках много нового, интересного.

Результатом проведенной работы стал великолепный утренник, посвященный 8 марта!Тут-то наши ребята и проявили свои таланты! Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек. Порадовали веселые танцы. Детки наши большие молодцы. Очень старались, прекрасно выступили и получали удовольствие от всего происходящего. И, конечно, родители, видя счастье на лицах своих детей, улыбались,поддерживая своих детей громкими аплодисментами. Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник мам.В конце праздника дети порадовали своих мам и бабушек подарками. .

Дата публикации: 12.03.2017