Воспитанники старшего дошкольного возраста (здание №1) приготовили для своих родителей концерт под названием «Летнее настроение».

27.07.2018

«Летнеенастроение»

Воспитанники старшего дошкольного возраста приготовили для своих родителей концерт под названием «Летнее настроение». Дети с удовольствием готовятся к таким концертам - им важен результат их труда и оценка зрителей. Концертную программу открыла хореографическая композиция «Это Лето зовет!». Восторженными овациями родители встречали «артистов». Также дети порадовали родителей зажигательными танцевальными номерами - «Шарики воздушные», «Лягушачий джаз». «Юные артисты» подарили своим мамам и папам веселые песни: «Наш мир – из цветов и улыбок», «Девчонки и мальчишки», «Белые ромашки», «Наш любимый детский сад!». В исполнении детей прозвучали композиции «Василек» и «Аннушка» на шумовых музыкальных инструментах, сделанные родителями. Концертная программа закончилась общим танцем. Родители с большим удовольствием танцевали со своими дочками и сыночками под фонограмму песни Е. Ваенги «Желаю!». По-летнему светлым и радостным получился концерт! От юных танцоров и певцов шла энергетика и драйв. Все дети, без исключения, молодцы!

Статью подготовила: М.А.Каширина, музыкальный руководитель.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.07.2018