Страничка воспитателя Жидковой Елены Николаевны

26.02.2023

Здравствуйте, посетители моей страницы ! Я очень рада приветствовать Вас и очень надеюсь, что Вы найдёте для себя нужную и полезную информацию.

Если  Вы захотите связаться со мной, чтобы оставить свой комментарий или отзыв, то Вы можете  оставить его на этой странице или позвонить мне по номеру телефона 89603246868 , а также прислать письмо на электронную почту     elenavospitatel@yandex.ru.

Моя работа - часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба мне подарила настоящих друзей, единомышленников. мне доставляют удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если приложить усилия.

Каждый день работы в детском саду - радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги.

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без нее.