Страничка воспитателя Терентьевой Ольги Викторовны

Иванушкина Наталия

22 Марта 2023, 12:31

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Терентьевой Ольге Викторовне.
Ольга Викторовна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести их до воспитанников. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Ольгой Викторовной. В группе всегда царит теплая, дружеская атмосфера. Наша воспитательница не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием. К каждому ребенку Ольги Викторовны индивидуальный подход. Она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Всегда готова к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Ольги Викторовны . Праздники и утренники проводимые Ольгой Викторовной проходят очень интересно. Все дети участвуют в этих мероприятиях. Ольга Викторовна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружаю мир.
Я доверяю нашей воспитательницы Ольге Викторовне. И Очень важно знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.

Ольга Викторовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон Вам за наших детей!

Коллектив родителей

09 Марта 2023, 13:00

Ольга Викторовна, дорогой наш воспитатель, спасибо Вам за праздник к 8 Марта для нас и наших детей! Мы рады были присутствовать на этом мероприятии.

Ольга Викторовна

03 Марта 2023, 23:10

Здравствуйте, Надежда! В большинстве случаев маленькие дети не считают обман чем-то недопустимым, безнравственным. Никакие нравоучения здесь не помогут. Не нужно ставить ребёнка в ситуацию, чтобы он оправдывался. Если ребёнок врёт - стоит задуматься, может ребёнок не уверен в себе и хочет привлечь внимание окружающих. Больше общайтесь с ребёнком, разбирайте сложившиеся ситуации и тогда ему не придется что-то выдумывать, чтобы сказать неправду.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта!

Я, Терентьева Ольга Викторовна – воспитатель, рада приветствовать Вас!

Здесь Вы сможете узнать об интересных и ярких событиях, происходящих в  нашем саду, найти полезную информацию о воспитании детей, задать вопрос, увидеть фотоматериалы увлекательной жизни наших воспитанников.

Мы вместе можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Желаю приятного времяпровождения, творчества, успехов!

Моя профессия - мое призвание!

Быть воспитателем детского сада

Это – удача, это – награда.

Награда, которую дарят тебе малыши.Хочу такой сайт

За сердце твое и открытость души.

За то, что уже для тебя не секрет.

Дети любят тебя, и тебя лучше нет!

Профессии лучше мне не найти

В этом смысл жизни -

Я на верном пути!

ПРИНЦИПЫ МОЕЙ РАБОТЫ:

•   Принять всё, что есть в ребёнке.

•   Искать истину вместе с ребёнком.

•  Стараться ничему не учить ребёнка напрямую - учись сам.

•  Искренне восхищаться всем красивым, что есть вокруг.

•  Помнить, что ты существуешь ради ребёнка, а не ребёнок ради тебя.

Вы можете связаться со мной удобным для Вас способом:

Ø Мой телефон: 89053667593

Ø Адрес электронной почты:  olga.terenteva@myrambler.ru

Ø Или задать вопрос и оставить комментарий на данной странице в разделе « Обратная связь»